Ответы:
v8484
Пельмени люблю
Светлана Корж
"Ты лучше голодай, чем что попало есть..."
Мэри
бутерброды, яичница, пельмени,
Ля Ночка
Яйца с помидорами пожарю или тупо потушу лапшу, разобью туда яйцо. Сейчас есть сосиски в морозилке. Можно сварить + маринованная капуста, уже еда. Или салат зеленый порезать, порвать- кто как хочет.
Если Вы о лапше типа Доширак, то иногда ем. Обычно меня осенью на неё тянуло. Сейчас вот не хочу. Но как то летом мы её ели.
Валентина Калинина
Салат нарезаю из свежих овощей, если нет времени готовить
,
филе рыбы жарится 5 минут...
овсянку можно в микроволновке за 2 минуты сделать прямо в керамической плошке...
омлет 10 минут...
как раз с салатом возня, помыть-нарезать.
если имеете в виду покупную - пицца на ура, но и там 10 минут ждать надо )
Riiiska Griisska
Фрукты овощи овсянка
Viking
Когда работал по утрам, часто готовил рыбу в микроволновке. Утром заранее готовую тушку рыбы с овощами поливал майонезом, кетчупом, ставил в микроволновку, сам шел умываться, бриться, одеваться. И получал горячий, сытный, вкусный завтрак, особо не тратя время
ЛП
колбасу
Андрей Шевченко
Да прошло моё время всякую гадость в рот совать после сей пищи из быстро Питта Мне нужно будет курс лечения неделю проходить